form_maker - en to ru translation catalogue (104 entries)

en: Street Address
ru: Улица

en: Street Address Line 2
ru: Адрес строка 2

en: City
ru: Город

en: State / Province / Region
ru: Штат / Область / регион

en: Postal / Zip Code
ru: Почтовый / Индекс

en: Country
ru: СТРАНА

en: Date
ru: Дата

en: Connection type
ru: Тип соединения

en: Show submission
ru: Показать представление

en: Can not upload this type of file
ru: Не удается загрузить этот тип файла

en: Field is required
ru: Поле, обязательное для заполнения

en: The
ru: СОДЕРЖАНИЕ

en:  value must be between
ru:  Значение должно быть между

en: Are you sure you want to clear saved data?
ru: Вы уверены, что хотите удалить сохраненные данные?

en: Your score should be less than
ru: Ваша оценка должна быть не менее

en: Leave A Review?
ru: Оставить отзыв?

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ru: Мы надеемся, что вы получили удовольствие, используя WordPress% s! Считаете ли вы, оставив нам отзыв на WordPress.org?

en: Sure! I'd love to!
ru: Конечно! Я бы хотел!

en: I've already left a review
ru: Я уже оставил свой отзыв

en: Maybe Later
ru: Может быть позже

en: Never show again
ru: Никогда не показывать снова

en: Hey! How's It Going?
ru: Привет! Как дела?

en: Thank you for using WordPress %s! We hope that you've found everything you need, but if you have any questions:
ru: Благодарим Вас за использование WordPress% s! Мы надеемся, что вы нашли все, что нужно, но если у вас есть какие-либо вопросы:

en: Check out User Guide
ru: Проверьте Руководство пользователя

en: Get Some Help
ru: Получить некоторую помощь

en: Error, incorrect Security code.
ru: Ошибка, неверный код безопасности.

en: Your ip is blacklisted. Please contact the website administrator.
ru: Ваш IP занесен в черный список. Пожалуйста, обратитесь к администратору сайта

en: This is not a valid date format.
ru: Это не правильный формат даты.

en: The file exceeds the allowed size of
ru: Файл превышает допустимый размер

en: Error, file cannot be moved.
ru: Ошибка, файл не может быть перемещен.

en: This field
ru: Это поле

en: Nothing was submitted.
ru: Ничего не было представлено.

en: Your form was successfully submitted.
ru: Ваша форма была успешно представлена.

en: Error, email was not sent.
ru: Ошибка, адрес электронной почты не был отправлен.

en: Your email address is already verified.
ru: Ваш адрес электронной почты уже проверен.

en: Your email has been successfully verified.
ru: Ваше сообщение было успешно проверено.

en: Your email verification has timed out.
ru: Ваш адрес электронной почты подтверждение истекло.

en: Verification link is invalid.
ru: Проверка ссылка является недействительным.

en: Password values don't match
ru: Значения пароля не совпадают

en: The email addresses don't match
ru: Адреса электронной почты не совпадают

en: This is not a valid email address.
ru: Это не адрес электронной почты.

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: March
ru: Марта

en: April
ru: Апреля

en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июля

en: August
ru: Августа

en: September
ru: Сентября

en: October
ru: Oктябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

en: Quantity
ru: Количество

en: You cannot select former dates. Choose a date starting from the current one.
ru: Вы не можете выбрать бывших даты. Выберите дату, начиная с текущего.

en: field is required.
ru: поле обязательно для заполнения.

en: value must be between
ru: Значение должно быть между

en: You have no permission to view submissions.
ru: У вас нет прав для просмотра представлений.

en: Entries
ru: Записи

en: Views
ru: Просмотры

en: Conversion Rate
ru: Коэффициент конверсии

en: Export to
ru: Экспортировать

en: GO
ru: перейти

en: Reset
ru: Сброс

en: of
ru: из

en: submissions are not shown, as the field you sorted by is missing in those submissions.
ru: Доводы не показаны, как поле вы сортируются по отсутствует в этих представлениях.

en: From
ru: От

en: To
ru: До

en: Canceled
ru: отменен

en: Cleared
ru: Очищенные

en: Cleared by payment review
ru: Сбрасывается обзора оплаты

en: Completed
ru: Завершенный

en: Denied
ru: Отказано

en: Failed
ru: Не смогли

en: Held
ru: Ручной

en: In progress
ru: в ходе выполнения

en: On hold
ru: На удерживании

en: Paid
ru: оплаченный

en: Partially refunded
ru: Частично возвращается

en: Pending verification
ru: Ожидание проверки

en: Placed
ru: помещенный

en: Processing
ru: обработка

en: Refunded
ru: Возвращено

en: Refused
ru: Отказалась

en: Removed
ru: Удалены

en: Returned
ru: возвращенный

en: Reversed
ru: Перевернутые

en: Temporary hold
ru: Временное удержание

en: Unclaimed
ru: невостребованный

en: Show on Map
ru: Показать на карте

en: Total
ru: Всего

en: Show Matrix
ru: Показать Матрица

en: Statistics
ru: Статистика

en: Select a Field
ru: Выберите поле

en: Select a Date
ru: Выберите Дата

en: Show
ru: Показать

en: Please select the field!
ru: Пожалуйста, выберите поле!

en: Choices
ru: Выбор

en: Percentage
ru: процент

en: Count
ru: подсчитывать

en: Unanswered
ru: оставшийся без ответа

en: Address
ru: Адрес

en: Longitude
ru: долгота

en: Latitude
ru: широта
